Прокуратура обыскала кабинет заместителя главы Госфинуслуг
04 февраля 2011 | 08:55
Об этом агентству Интерфакс сообщил глава Госфинуслуг Василий Волга.
По его словам, в четверг утром в ведомство пришли сотрудники СБУ, которые после предъявления документов в течение дня без объяснений находились возле кабинета Адамовича.
"Я дал команду их пропустить, но что происходит, не знал. Только что пришли представители прокуратуры с решением суда. Уже приглашены понятые и идет обыск в кабинете Виктора Адамовича ", — сказал Василий Волга.
Он также сообщил, что не знает, где в настоящее время находится Адамович, а телефон чиновника не отвечает.
Волга также сообщил, что более подробную информацию сможет предоставить после выяснения всех обстоятельств происходящего. При этом глава Госкомиссии напомнил, что неоднократно заявлял: если в ведомстве кто-то берет взятки, то он сделает все, чтобы наказать этого человека.
|