КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/57141/index.html)


Ремонт двух этажей Дома правительства влетит почти в 22 миллиона

28 января 2011 | 15:29

Кабинет министров Украины выделил 21 млн. 750,6 тыс. грн. на неотложные работы по предотвращению разрушений конструкций и капитальный ремонт в 2011 году помещений 6 и 7 этажей правого крыла Дома правительства, расположенного по улице Грушевского, 12/2 в Киеве.

Об этом говорится в постановлении Кабмина (№44 от 17 января), опубликованном на правительственном портале.

Согласно постановлению, эти деньги будут выделены за счет средств, предусмотренных в 2011 году Министерству финансов по программе "Государственные капитальные расходы, распределяемые Кабинетом министров".

Вместе с тем, управлению административных зданий хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабмина поручено ежемесячно отчитываться перед Минфином об использовании выделенных средств.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.