КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/56331/index.html)


Могилев: В Украине готовится кровопролитие


Могилев: В Украине готовится кровопролитие

14 января 2011 | 13:19

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заявляет, что правоохранителям известно о готовящемся "кровопролитии" во время массовых акций оппозиции 22 января во время празднования Дня соборности.

"Уже информация у нас есть, что на 22 число, когда ожидаются акции протеста, планируется кровопролитие в городе Киеве. Кровопролитие", — сказал Могилев на заседании Верховной Рады в пятницу, выступая во время часа вопросов к правительству.

"Я вас всех предупреждаю: все эти факты мы задокументируем. Сил и средств для этого хватит. И потом каждый, кто это делал, будет отвечать перед законом. Докажем, что закон — один для всех", — заявил Могилев, сообщает "Интерфакс-Украина".

Напомним, ранее лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко призвала украинцев собраться на Майдане Незалежности в Киеве 22 января на акции протеста в День соборности.

источник: for-ua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.