
На вокзале погиб 29-летний житель Херсонской области | segodnya.ua
|
Трагедия на ЖД-вокзале в Киеве: мужчина покончил с собой на глазах у сотен пассажиров
12 января 2011 | 13:59
В понедельник около девяти часов вечера в вестибюле Киевского центрального железнодорожного вокзала на глазах у пассажиров произошла трагедия.
Начальник сектора уголовного розыска линейного отдела милиции на станции "Киев-Пассажирский" Юрий Шморгун рассказал, что камеры видеонаблюдения, расположенные в вестибюле вокзала, зафиксировали, как молодой человек (им оказался 29-летний житель Херсонской области) подошел к эскалатору на втором этаже. Но спускаться не стал, а посмотрел вниз, на межлестничный пролет, и, убедившись, что там нет людей, бросился вниз головой.
К сожалению, травмы, полученные в результате падения с высоты примерно второго этажа на каменный пол, оказались не совместимыми с жизнью. Сейчас правоохранители проводят проверку обстоятельств случившегося.
fakty.ua
|