Фесенко объяснил, почему на самом деле он ушел из Института Горшенина
28 декабря 2010 | 12:40
Владимир ФЕСЕНКО заявляет, что нигде и никогда не утверждал о фальсификациях опросов, проводимых Институтом Горшенина.
Политэксперта возмутила размещенная на сайте "Обозреватель" информация о том, что он ушел из Института Горшенина якобы по причине фальсификаций данных опросов, проводимых Институтом.
"На мой взгляд, прежде чем давать подобный материал, было бы корректно поинтересоваться и моим мнением, — сказал политолог, комментаруя сообщение. — Как мне представляется, подобная информация распространяется намеренно, либо для того, чтобы спровоцировать конфликт между мной и бывшими коллегами, либо с конкурентными или политическими целями".
Владимир ФЕСЕНКО также объяснил, что его уход связан с различиями интересов по поводу путей дальнейшего развития Института. "Вдаваться в детали считаю неэтичным, поскольку наши разногласия — это наше внутреннее дело", — подытожил эксперт.
|