КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/54670/index.html)


Тимошенко назвала свою

 

Тимошенко назвала свою "основную ошибку"

10 декабря 2010 | 11:53

Лидер партии “Батькивщина” Юлия ТИМОШЕНКО называет своей ошибкой, что она согласилась возглавить правительство в 2007 году.

Об этом она заявила в интервью журналу "Корреспондент" №47 (435) от 10 декабря 2010 года.

"Если говорить об ошибках, то назову основную. Понимая, что ЮЩЕНКО после избрания на пост Президента был усыновлен олигархией и превратился в Кучму-2, не нужно было идти во второй раз на пост премьер-министра в 2007 году", — сказала она.

По словам Ю.ТИМОШЕНКО, она должна была предвидеть, что ей никто не даст провести в стране настоящие реформы и будут саботировать и дискредитировать ее работу.

"Если политик, идя во власть, не имеет инструментов проведения реформ, туда ходить нельзя", — сказала он. Ю.ТИМОШЕНКО отметила, что именно в то время она делала все для того, чтобы можно было убрать команду Виктора ЯНУКОВИЧА. "Но это не надо было делать ради стратегии. Я здесь сделала стратегическую ошибку. Думаю, других серьезных, веских ошибок, кроме той, что я назвала, наверное, нет", — подчеркнула лидер "Батькивщины".

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.