КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/54573/index.html)


Банковой не нравятся решения КС

09 декабря 2010 | 08:44

Конституционный суд — институт, работа которого не нравится никому.

Об этом заявила первый замглавы администрации президента, представитель президента в Конституционном суде Елена Лукаш в эфире 5 канала.

На вопрос, неужели администрации президента не нравится его работа, она отметила: "Возможно внутренне и так".

"Например, на той неделе и Кабмин, и администрация президента с удовольствием ознакомилась с решением Конституционного суда, о неконституционности закона о бюджете. Того закона, который принимал действующий парламент", — рассказала чиновник.

"Это неприятно? Безусловно. Это решение против власти? Абсолютно точно. Но мы восприняли это решение, собираемся его выполнять", — уточнила Лукаш.

"В данном случае то оппозиция, то власть недовольны решением Конституционного суда, и это хорошо. Было бы плохо, если бы хотя бы одна сторона была довольна такой работой, это означало бы, что решение выносится предвзято", — считает первый замглавы администрации.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.