КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/54357/index.html)


Регионал вызвался поработать дворником за 1800 гривен

06 декабря 2010 | 11:22

Депутат от Партии регионов Николай Стоян не отказался бы работать дворником.

Так он прокомментировал заявление премьера Николая Азарова о том, что люди не хотят работать дворниками на зарплату 1800 гривен.

"В Киеве действительно не хватает дворников... Это честнее, чем зарабатывать по 100 гривен на Майдане. Если выбирать между дворником и профессиональным митингующим, я бы выбрал первое", — цитирует депутата Gazeta.ua.

"Я знаю много случаев, когда киевляне устраиваются работать садовниками, ухаживают за частными домами. В этом нет ничего постыдного. В свое время все проходили через неквалифицированную работу", — отмечает Стоян.

По его словам, в молодости он имел рабочую специальность.

"Работал слесарем-сантехником при ЖЭКе. Два года отработал. Зарабатывал 600 рублей, на жизнь едва хватало. Я хоть сейчас могу унитаз починить", — рассказал депутат.

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.