КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/5423/index.html)


Полтавский УБОП раскрыл 16 организованных групп

01 июня 2008 | 22:03

С начала года сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью разоблачено 16 организованных групп на территории Полтавской области.

Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Полтавской области.

"С начала года сотрудниками УБОП разоблачено 16 организованных групп на территории нашей области, составлено 11 протоколов по фактам коррупции, раскрыто 115 преступлений. Среди числа резонансных — это группа похитителей грузовиков, которая действовала профессионально на протяжении длительного времени и грабила фуры прямо во время движения, также разоблачение преступников, которые занимались изготовлением фальсифицированной водки и коньяка и которые успели реализовать в Кременчуге больше 39 тыс. литров суррогата, разоблачения преступников, которые пытались реализовать больше 15 тыс. контрафактных дисков",- сказал начальник ЦОС Юрий Сулаев.

По его словам, в настоящее время значительное внимание работниками УБОП уделяется и преступлениям в банковской сфере, борьбе с взяточничеством и коррупцией и тому подобное.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.