КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/53989/index.html)


Милиционер застрелил своего коллегу, и застрелился сам

29 ноября 2010 | 10:27

В Сумской области милиционер застрелил своего коллегу, после чего застрелился сам.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, 27 ноября в 23.00 в дежурную часть УМВД Украины на Юго-Западной железной дороге поступило сообщение о том, что в районе железнодорожного вокзала станции Шостка выявлено два труппа работников милиции с огнестрельными ранениями. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство управления и Конотопского линейного отдела милиции.

Проведенной проверкой установлено, что погибшие — работники линейного отдела милиции на станции Конотоп, которые получили табельное огнестрельное оружие и спецсредства и в 18.00 заступили на дежурство по охране общественного порядка на станции Шостка.

Согласно предварительным данным, 23-летний инспектор патрульной службы, младший сержант милиции в результате неустановленных на настоящее время обстоятельств нанес смертельное ранение из своего табельного огнестрельного оружия 22-летнему сержанту милиции, после чего покончил жизнь самоубийством — выстрелил себе в голову.

По данному факту проводится служебное расследование.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.