КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/53348/index.html)


Новый мэр Полтавы узнал постыдную тайну депутатов прошлого созыва

15 ноября 2010 | 11:02

Новый мэр Полтавы Александр Мамай рассказал журналистам о том, что ему стало известно о решении сессии горсовета, которое его прежним руководством не афишируется, а ее материалы не дают ни ему, ни членам его команды.

Как стало известно А. Мамаю, на одной из последних сессий Полтавского горсовета предыдущего созыва депутаты приняли решение о выделении самим себе земельных участков в черте областного центра. В частности, в районе улицы Журавлиной.

Один из уже бывших депутатов горсовета подтвердил "Обкому" эту информацию и сказал, что земельные участки площадью в 10 соток для индивидуального строительства решением сессии горсовета были выделены всем желающим депутатам. Однако это решение не было предано гласности.

А. Мамай заявил, что проведет "ревизию" всех решений прежнего руководства города и сессий горсовета. Незаконные решения будут отменены.

 

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.