КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/52935/index.html)


В Киеве — разбойное нападение на отделение Кредобанка

05 ноября 2010 | 16:50

Сегодня в Киеве неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на отделение “Кредобанка”, завладев 1 тыс. евро и несколькими пачками отечественной валюты номиналом 50 гривен.

Как сообщили  в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве, информация о преступлении поступила в дежурную часть столичной милиции в 11.57. Следственно-оперативная группа, которая выезжала на место происшествия, выяснила, что неизвестный мужчина средних лет зашел в помещение финансового учреждения на пр. Победы и, угрожая кассиру пистолетом, стал требовать деньги. Получив их, нападающий скрылся.

Как отметили в ЦОС, физической охраны в банке не было, была лишь установлена так называемая “тревожная кнопка”, которая выведена на пульт дежурного частной охранной фирмы.

По факту нападения возбуждено уголовное дело.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.