Сын Богатыревой пошел по маминым следам, так как не мог много работать?
05 ноября 2010 | 08:01
Игорь БОГАТЫРЕВ, сын главы Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы БОГАТЫРЕВОЙ, после ухода из партии "Сильная Украина" занялся собственным общественным проектом, цель которого — создание энергетической стратегии безопасности Украины.
Об этом сообщили в пресс-службе И.БОГАТЫРЕВА.
В сообщении отмечается, что сейчас исследования ведутся на стыке двух тем: экология и энергетика. В ближайшее время состоится презентация первого этапа проекта: "Вступление в Европейское энергетическое сообщество — ключевые вызовы для Украины", констатировали в пресс-службе.
В начале октября И.БОГАТЫРЕВ оставил пост главы Донецкой областной организации "Сильная Украина" по личным причинам.
"Он (И.БОГАТЫРЕВ, — ред.) очень много работал. В его жизни сложились обстоятельства личного характера, которые не позволили ему продолжать работать столь же интенсивно. Просто как порядочный человек он оказался перед выбором — "торговать лицом" или же работать. Он принял тяжелое мужское решение", — сказал тогда по этому новый глава областной парторганизации "Сильной Украины" Владислав ДРЕГЕР.
|