
Президента Украины Виктора Ющенко, который прибыл в Киев после завершения государственного визита к Канаде, встречает в аэропорту “Борисполь” премьер-министр Юлия Тимошенко. | unian.net
|
Ющенко вернулся из Канады
29 мая 2008 | 09:15
Президент Украины Виктор Ющенко завершил Государственный визит в Канаду. Как сообщает пресс-служба главы государства, Ющенко отбыл в Киев.
Напомним, что президент Украины доволен результатами визита в Канаду.
Особо важным достижением он назвал подписание между Украиной и Канадой Меморандума относительно сотрудничества в сфере ядерной энергетики.
По сообщению УНИАН, вчера на заседании правительства Ю.Тимошенко заявила, что Президент не хочет подписывать закон, который касается наполнения доходной части государственного бюджета ("О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины"), и подчеркнула, что намерена вместе с министром финансов Виктором Пинзеником утром встретить в аэропорту В.Ющенко и убедить его в необходимости подписать данный закон.
|