КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/52484/index.html)


Путин отказался обедать с украинскими бизнесменами

Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru  | 

Путин отказался обедать с украинскими бизнесменами

28 октября 2010 | 09:15

Премьер-министр России Владимир Путин отказался от обеда с украинскими бизнесменами, который должен был состояться вчера после заседания российско-украинского комитета,

Об этом сообщает газета Дело со ссылкой на бизнесмена, который был приглашен на обед с российским премьером.

Вчера Путин прибыл в Киев для проведения встреч с украинским руководством и заседания украинско-российского комитета по вопросам экономического сотрудничества.

После этого заседания планировался обед Владимира Путина с украинскими политиками и ведущими бизнесменами.

По последним данным, на обеде российский премьер-министр присутствовать не будет.

Путин прибыл в Украину для участия в 7-м заседании украино-российского межправительственного комитета по вопросам экономического сотрудничества. В ходе заседания стороны намерены обсудить вопросы сотрудничества в транспортной, промышленной, авиационной, космической, аграрной и научно-технической сферах, а также межрегиональное и приграничное сотрудничество и сотрудничество в атомной энергетике.

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.