КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/52464/index.html)


СБУ и МВД получат землю от Киевсовета

27 октября 2010 | 16:29

Служба безопасности Украины и Министерство внутренних дел получат земельные участки в столице. Соответствующие вопросы внесены в повестку дня завтрашнего заседания Киевсовета.

В частности, СБУ планируется выделить земельный участок для строительства жилья на ул. Онуфрия Трутенко, 3 в Голосеевском районе Киева. МВД должно получить земельный участок для обслуживания и эксплуатации административного и производственного зданий и сооружений на ул. Волынской, 26 в Соломенском районе Киева. Также для Главного управления МВД в Киеве будет возобновлен договор аренды земельного участка для строительства многоэтажных жилых домов со встроенными нежилыми помещениями и подземными паркингами на бул. Перова, 10-12 в Днепровском районе столицы.

Кроме того, посольству Беларуси передается земельный участок для строительства, эксплуатации и обслуживания здания посольства на ул. Соломенской, 17 в Соломенском районе Киева.

Национальный историко-мемориальный заповедник "Быковнянские могилы" получит земельные участки для создания музейно-мемориального комплекса и мемориального парка на пр. Броварском в Днепровском районе столицы, а Национальному историко-мемориальному заповеднику "Бабий Яр" передадут земельные участки для эксплуатации и обслуживания заповедника на ул. Дорогожицкой, ул. Мельникова, 44 и на ул. Елены Телиги в Шевченковском районе Киева.

Также ООО "Андреевский Плаза" получит земельный участок на Андреевском спуске, 10а для строительства, эксплуатации и обслуживания торгово-офисного комплекса со встроенно-пристроенными помещениями и подземным паркингом.

Лига

 

источник: mycityua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.