КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/52352/index.html)


В Чернигове нашли повешенного парня

  tsn.ua

В Чернигове нашли повешенного парня

26 октября 2010 | 10:56

В Чернигове нашли повешенным на собственном ремне 18-летнего Юрия Горбаня.

Официальная версия смерти — самоубийство. Однако родные убеждены, что парня убили те, кто за несколько дней до трагедии вырезал на его ноге нацистскую символику. Родные требуют повторной экспертизы и эксгумации тела, передает ТСН.

Соседи видели Юрия за несколько часов до трагедии — он был веселым и приветливым.

По словам родных, за неделю до смерти парень пожаловался, что его пытаются втянуть в организацию скинхедов. Мать — Наталья Горбань  — уверяет, что сын получал звонки с угрозами, а за неделю до трагедии пришел домой со шрамированием на ноге.

"Три человека насильно делали ему свастику", — сказала она.

 "Почти на пол ноги оно было вырезано, то ли ножом, то ли лезвием, похоже, но такие глубокие порезы, очень кровоточили", — добавила сестра погибшего Снежана.

Кроме свастики, были обнаружены царапины на руках погибшего. Других телесных повреждений не нашли.

"По предварительным данным экспертов было установлено, что смерть парня наступила в результате удушения, механической асфиксии. Других повреждений, которые могли быть причиной смерти не обнаружено", — сообщила пресс-секретарь Черниговского горотделения милиции Наталия Човпило.

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.