КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/52213/index.html)


Директором НСК "Олимпийский" вместо португальца стал уроженец России

22 октября 2010 | 15:30

Генеральный директор Государственного предприятия НСК "Олимпийский" Житесс Аркиссандаш 21 октября 2010 приказом Национального агентства по подготовке и проведению в Украине Евро-2012 был уволен с должности по соглашению сторон, сообщили в Информационном центре Украины 2012.

Другим приказом от 21 октября 2010 исполняющим обязанности генерального директора ГП НСК "Олимпийский" назначен Владимир Яковлевич Барковский, до недавнего времени занимавший должность технического директора по реконструкции и строительству НСК "Олимпийский".

Руководство Нацагентства поблагодарило Житесса Аркиссандаша за большой вклад, самоотверженный труд и привнесение европейского опыта в подготовке главной арены чемпионата — НСК "Олимпийский", в частности, за ввод объекта в графики, согласованные с УЕФА.

Напомним, португальский специалист Житесс Аркиссандаш был назначен на должность 7 апреля 2010.

Справка. Владимир Яковлевич Барковский родился 8 февраля 1956 в Российской федерации.

Образование высшее — в 1985 году окончил Фрунзенский политехнический институт по специальности инженер-строитель, квалификация — промышленное и гражданское строительство.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.