Глава "Киевгорстроя" сообщил об изготовлении новой печати
07 октября 2010 | 15:41
Председатель правления-президент холдинговой компании "Киевгорстрой" Михаил Голица заявляет об изготовлении новой печати предприятия. Об этом он сообщил журналистам.
"Новая печать изготовлена", — сказал Голица.
Он отметил, что на данный момент правоохранительные органы в установленном порядке определяют, где находится старая печать холдинга.
Напомним, что 5 октября состоялось инициированное первым заместителем Киевской городской государственной администрации Александром Поповым собрание акционеров "Киевгорстроя", на котором было сменено правление, наблюдательный совет и регистратор компании.
В результате председателем правления-президентом холдинга был избран Голица.
Уже 6 октября в муниципальной газете "Крещатик" было опубликовано объявление предприятия, подписанное Голицой, в котором заявлялось о том, что печать утеряна и ее следует считать недействительной.
Українські Новини
|