КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/51313/index.html)


Милиция заранее предупредила, что политическая версия расстрела "тимошенковца" рассматриваться будет, но подтверждаться — нет

06 октября 2010 | 11:40

Правоохранители выдвинули свою версию происшедшего вчера в Алчевске.

По данным начальника пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Луганской области Татьяны Погукай, вечером 4 октября Лисянский, еще один парень и девушка отдыхали в кафе.

"Затем они сели в машину и поехали к общежитию. Один из них пошел в общежитие, потому что проживает там, а пострадавший пошел провожать девушку, которая там живет. Они разговаривали, к ним подошли двое молодых парней. Слово за слово — и завязалась ссора, которая переросла в драку", — рассказала она.

По словам Погукай, один из подошедших достал предмет, похожий на пистолет, и произвел выстрелы, попав в брюшную полость Лисянского.

"Предположительно, что это было травматическое оружие", — добавила она.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

"Судя по тому, что произошло, с политической деятельностью это связать невозможно. Но и такая версия будет рассмотрена", — сказала Погукай.

Украинские новости

 

источник: obkom.net.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.