КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/51002/index.html)


Онопко замуж не хочет, но ищет богатого мужчину


Онопко замуж не хочет, но ищет богатого мужчину

29 сентября 2010 | 12:16

Известная украинская модель Снежна Онопко рассказала про подарки экс-жениха Александра Онищенко и что должен иметь мужчина, чтобы завоевать ее расположение.

Еще в начале года 23-летняя звезда подиума собиралась замуж. Но позже Онопко и Онищенко разошлись, так и не оформив отношения.

И если раньше Снежана объясняла разрыв тем, что они не сошлись характерами, то теперь модель признается, что она просто не готова к семейной жизни.

"Мне казалось, что я очень хочу замуж. Но когда подошел срок, я не смогла. Мне кажется, что я не готова перейти этот барьер", — рассказала модель.

Замуж девушку звали дважды. Так, более пяти лет модель встречалась с непубличным и богатым бизнесменом. А потом на горизонте появился Онищенко. За словами Снежаны, он был галантным кавалером.

"Дарил мне каждый день цветы, очень красивые, которые долго стояли. Я не знаю... звонки, смс-ки какие-то милые. Все было настолько мило!.." — вспоминает она.

Онопко — девушка при деньгах. Так, говорят, за участие в показах она получает десятки тысяч долларав, а за рекламные контракты — суммы с шестью нулями. Так что и мужчину себе Снежана хочет соответствующего.

"Я должна его уважать. А если он бедный, то за что его уважать? Он, конечно, может быть талантливым художником. Но, как говорят, если ты такой умный, то почему такой бедный?", — говорит модель.

Таблоид

 

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.