КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/50750/index.html)


В Харькове избили депутата от БЮТ

24 сентября 2010 | 09:58

2 неизвестных избили депутата Харьковского городского совета Сергея Лученко (фракция Блока Юлии Тимошенко) 22 сентября в районе перекрестка ул. Клочковской и ул. 23 Августа в Харькове.

Об этом сообщил центр связей с общественностью главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.

Около 23:00 Лученко возвращался домой с автомобильной стоянки, когда на него напали сзади и начали избивать.

В настоящее время пострадавший с черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями различной степени тяжести находится в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи имени Мещанинова.

Как сообщила пресс-служба партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина", депутаты фракции БЮТ в Харьковском горсовете обратились в правоохранительные органы с просьбой провести компетентное и честное расследование нападения на Лученко.

Українські новини

 

 

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.