
Номер — 0007 получил замгубернатора Владимир Дебой | zhitomir.info
|
Житомирский губернатор и его замы обзавелись "крутыми" номерами
16 сентября 2010 | 08:00
Руководство Житомирской облгосадминистрации оснастит свои машины спецномерами.
У губернатора области Сергея Рыжука на новой машине появится номер 0001, у его первого зама Николая Олещенко, соответственно — 0002, у Иосифа Запаловского, руководителя аппарата — 0003, у зама по экономике Игоря Орлова- 0004, а у гуманитарного зама Виктора Балюрко — 0005, пишет Житомир Инфо.
Стоит отметить, что "шестерки" в порядковом ряду номерных знаков не оказалось, очевидно, эта цифра вызывает плохие ассоциации и ее просто пропустили.
Порядковый седьмой номер — 0007, получил замгубернатора Владимир Дебой, и только "агропромышленный" зам Рыжука — Николай Дейсан, говорят, оставил свой привычный номер.
Ранее Житомирский облсовет после проведения тендера 17 августа купил легковой автомобиль Toyota Саmry по цене 415 тыс. грн. для председателя ОГА Сергея Рыжука.
|