КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/50032/index.html)


Ющенко не захотел уточнять персональную ответственность за провал

12 сентября 2010 | 21:56

Президиум политического совета партии "Наша Украина" подал в отставку.

Такое решение было принято единогласно на заседании политсовета партии в субботу.

Лидер партии Виктор Ющенко, выступая на заседании политсовета, призвал однопартийцев дать оценку деятельности партии в ходе президентской избирательной кампании и определить приоритеты дальнейшей деятельности.

"Выборы закончились так, как они закончились, но партия живет не от выборов до выборов", — подчеркнул он.

Ющенко считает, что решение президиума уйти в отставку является моральной и достойной оценкой их работы, в том числе во время выборов.

"Но параллельно хочу сказать, чтобы мы на этом фоне не спешили формировать политику самоизбиения, чтобы мы не спешили бросать камни друг в друга", — подчеркнул он.

"Наше единство, наше взаимное согласие наибольший наш багаж", — добавил он.

По словам лидера партии, все члены президиума политсовета единогласно поддержали решение уйти в отставку.

"Откровенно хочу сказать, что эти люди, это не те люди, которые сделали больше всего ошибок в партии. Они, возможно, как раз наиболее сознательные, и хотели этим примером сказать — вы знаете, я не хочу на чашах весов уточнять, какая моя персональная ответственность за результат на президентских выборах, я не хочу этого...", — сказал Ющенко.

УНИАН

источник: pravda.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.