КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/48950/index.html)


Министр МВД говорит, что в Киеве дефицит с милиционерами

20 августа 2010 | 13:24

Неукомплектованность личного состава правоохранительных органов столицы на сегодняшний день достигает 7%. Об этом вчера в интервью журналистам в Киеве заявил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

По его словам, в первую очередь, это связано с низким материальным и социальным обеспечением сотрудников милиции, что не отвечает уровню жизни в Киеве. Именно из-за этого, подчеркнул министр, жители Киева неохотно идут работать в органы внутренних дел, а поэтому подавляющее большинство сотрудников столичной милиции составляют жители Киевской области.

В то же время Могилев выразил уверенность, что "бюджет в следующем году будет обеспечивать более достойное денежное содержание милиции", сообщает УНИАН.

Министр внутренних дел сегодня посетил столичный главк милиции, где по случаю 19-й годовщины Дня Независимости Украины вручил представителям личного состава почетные награды, отличия МВД, очередные звания и 10 ордеров на квартиры, которые предоставила столичная мэрия.

источник: glavred.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.