КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/48594/index.html)


Олег Скрипка продал

 

Олег Скрипка продал "Запорожец" за 20 тысяч

13 августа 2010 | 17:55

Лидер группы ВВ Олег Скрипка во время презентации клипа "Отпуск" продал желтый "Запорожец", который был главной изюминкой в клипе.

Олег Скрипка во время презентации клипа на песню "Отпуск", которая состоялась 12 августа в клубе, на берегу Днепра, устроил аукцион. Лотом оказался желтый "Запорожец", на котором участники группы катались в клипе.

Автомобиль был тюнингован в Запорожье, в стенах "Hot Rod Factory".

"Я позвонил своим друзьям-байкерам, и попросил у них антикварный автомобиль, оригинальный "Запорожец "с меховым рулем, — рассказывает Олег Скрипка — В результате через неделю позвонили друзья и сказали: "Посмотри в окно". Когда я выглянул, увидел синий и желтый кабриолеты "Запорожцы". Один из них мы решили продать на благотворительном аукционе".

Стартовая цена желтого автомобиля была 8 тысяч гривен. В результате его купил Руслан Олексенко за 10 тысяч гривен. Но, услышав, что деньги пойдут в детский лагерь для детей из неблагополучных семей и детей-сирот, который ежегодно фнкционирует на Черкасщине, решил купить авто за 20 тысяч.

"Автомобиль был сделан за три рабочих дня, ребята работали с 10 до 18 часов, сиденья сделаны по фен-шую, там написано "Вера, надежда, любовь, богатство", — рассказал Барон Оберхаузен, автор "Запорожца". — Этот автомобиль участвовал в мероприятиях, посвященных 50-летию "горбатого".

ТСН

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.