КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/48579/index.html)


Жириновский призывает прекратить всякую

Владимир Жириновский, фото АР  | 

Жириновский призывает прекратить всякую "помощь" Украине

13 августа 2010 | 14:14

Со всеми странами нужно проводить отношения, как с иностранными государствами, предлагает вице-спикер Госдумы.

Россия должна прекратить всякую помощь другим странам, в том числе даже самым близким — Украине и Белоруссии. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский.

"Никому не помогать. Ни Белоруссии, ни Украине, никогда. Тогда мы будем жить богато", — уверен российский депутат.

"Никаких таможенных союзов. Со всеми проводить отношения, как с иностранными государствами", — подчеркнул политик, добавив: "Никакой помощи, никакой. Ни под каким видом, никогда".

"Лукашенко не является нашим другом и союзником. Он хочет побольше выжать от кого угодно для своей страны и остаться там пожизненно. Нам это не нужно. Мы не должны кормить Белоруссию. Мы уже потеряли там млрд. Афганистан — 12. Украине обещаем 40. Это что, 10 копеек, что ли? И так мы делаем 100 лет. Вот причина наших неудач", — считает глава ЛДПР.

РИА "Новый Регион"

 

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.