У Януковича обещают наказать "регионала", задержанного за взяточничество
11 августа 2010 | 14:53
Председатель Березовской райгосадминистрации Одесской области, член Партии регионов Сергей Кухтик, будет отстранен от выполнения обязанностей на время проведения расследования относительно установления факта получения взятки, сообщили в пресс-службе Администрации Президента.
"Если это найдет свое подтверждение, чиновник будет немедленно уволен с работы и будет отвечать по закону так, как отвечал бы кто-либо другой, кто нарушает закон. И здесь не имеет никакого значения то, к какой он партии принадлежат, и кто его назначал на должность", — сказал заместитель главы АП Станислав Скубашевский.
Напомним, 10 августа правоохранители задержали председателя Березовской районной администрации Одесской области Сергея Кухтика по подозрению во взяточничестве. По сведениям правоохранителей, он получил $8 тыс. за выделение земельного участка.
|