КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/48283/index.html)


Минобразования рекомендует приостановить студенческие практики

Археологические практики рекомендуют перенести на более прохладный период. Фото с сайта siteua.org  | 

Минобразования рекомендует приостановить студенческие практики

09 августа 2010 | 13:54

Министерство образования и науки рекомендует высшим учебным заведениям приостановить проведение полевых, археологических и фольклорных практик из-за жары. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобразования.

Министерство рекомендует вузам внести изменения в учебные планы и перенести сроки проведения указанных практик на более благоприятный климатический период.

Как сообщалось, 2 августа Минобразования поручило министру образования и науки Крыма, начальниками региональных управлений образования и науки в связи с аномально жаркой погодой, которая ожидается в середине августа, разрешить руководителям учебных заведений временно изменять режим их работы.

Предприятиям также было рекомендовано ввести "сиесту" для сотрудников.

 

 

источник: ukranews.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.