КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/47966/index.html)


Писателю Андруховичу снятся сны об убийстве президента

 

Писателю Андруховичу снятся сны об убийстве президента

04 августа 2010 | 09:21

Украинский писатель Юрий Андрухович признался, что в его душе зарождаются "почти что террористические наклонности". Об этом литератор заявил, комментируя в интервью польской газете Rzeczpospolita политику действующей власти в Украине

Андрухович согласился с тезисом о том, что "Янукович — марионетка Москвы". "Если он и не марионетка, то точно наследник, некий эпигон Москвы. Для Януковича идеальной является такая система, которую создал в России Владимир Путин. Мы приближаемся к этому быстрым шагом", — отметил он.

Как сообщает Zaxid.net, писателя волнуют быстрые шаги Украины в сторону России. "Каждый из этих шагов делается без оглядки в прошлое. Эти шаги ведут украинскую государственность в тупик. Я, например, никогда не думал, что в моей душе зародятся почти что террористические наклонности. Что мне будет сниться, как я должен застрелить Януковича. У меня был период, когда мне снились такие сны. А я — мирно настроенный человек и не ставлю насилие выше всех иных методов борьбы", — заверяет Андрухович.
 

источник: focus.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.