КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/47808/index.html)


Милиция предлагает 200 тысяч за разгадку взрыв в Запорожье

31 июля 2010 | 06:57

Милиция готова выплатить 200 тыс. грн. за информацию о преступнике, устроившем взрыв в Свято-Покровском храме в Запорожье.

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД в Запорожской области со ссылкой на начальника Запорожского главка милиции Владимира СЕРБУ, "ГУ МВД в Запорожской области готово выплатить вознаграждение в размере 200 тыс. грн. за информацию о преступнике, устроившем взрыв в Свято-Покровском храме УПЦ МП или за раскрытие данного преступления."

По данным ЦОС, соответствующее официальное заявление начальник запорожской милиции сделал сегодня в присутствии и с согласия находившегося сегодня в Запорожье министра внутренних дел Украины Анатолия МОГИЛЕВА.

Как сообщалось, 28 июля в Свято-Покровском храме Украинской православной церкви Московского патриархата в Запорожье произошел взрыв самодельного взрывного устройства фугасного типа. В результате взрыва один человек — монахиня местного монастыря — получила травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончалась в больнице. Еще 8 человек получили ранения и травмы, квалифицированные медиками, как "легкие телесные повреждения" и "повреждения средней степени тяжести".

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.