КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/47151/index.html)


Луценко подозревает, что Янукович решил завести двойника

Юрий Луценко  |  liga.net

Луценко подозревает, что Янукович решил завести двойника

20 июля 2010 | 09:31

Лидер партии "Народная самооборона", экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что МВД не нужен новый автопарк. Такое мнение он озвучил, комментируя информацию о закупке Министерством целого парка новых автомобилей стоимостью около шести миллионов гривень.

Как сообщает пресс-служба "Народной самообороны", Ю.Луценко отметил, что единственная версия: "наверное, Янукович решил завести себе двойника".

"Кроме основного и обманного эскорта, очевидно, сейчас будет запущено еще два. Иначе объяснить эту закупку нельзя. А помня об увеличении его охраны со 100 до 170 человек, такая версия кажется единственно возможной", — сказал лидер "Народной самообороны".

"Когда я возглавлял МВД, ни я, ни мои заместители пешком на работу не ходили, и автомобили у всех были исправны", — отметил Ю.Луценко.

"В прошлом году провели закупку автомобилей для взвода сопровождения президентского кортежа, на который, к сожалению, МВД вынуждено было выделить несколько миллионов гривень", — добавил он.

По словам экс-министра, "предположить, что новая закупка идет на автопарк Министра и его заместителей — трудно". "Потому что тогда окажется, что правительство просит у МВФ кредит, а в то же время шесть миллионов выбрасывает на закупку машин для руководства одного министерства — МВД", — считает Ю.Луценко.

источник: liga.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.