Литвина разозлил Тигипко: все, кому не лень, вытирают ноги о Верховную Раду
09 июля 2010 | 12:16
Председатель Верховной Рады Украины Владимир ЛИТВИН призвал правительство не вносить в парламент достаточно неподготовленные законопроекты.
Вице-премьер-министр Украины Сергей ТИГИПКО, выступая в парламенте по вопросам реформирования налоговой системы, заметил, что правительство внесло в ВР регуляторные законопроекты, но парламент, приняв их в первом чтении, "ничего дальше не делает".
"Вы меня критикуете за то, что я очень плохо двигаюсь, а сами задерживаете соответствующие законы, которые уже должны были быть приняты в Верховной Раде, и работать на бизнес", — сказал С.ТИГИПКО, обращаясь к народным депутатам.
В ответ В.ЛИТВИН, обращаясь к С.ТИГИПКО, заявил: "Не обвиняйте, что здесь кто-то задерживает". "Здесь работают с колес. Не вносите мусор, и тогда будет все нормально", — подчеркнул он.
Также председатель парламента сказал С.ТИГИПКО: "И давайте к Верховной Раде относиться как к Верховной Раде. А то кому не лень приходят, и начинают вытирать ноги все о Верховную Раду Украины".
|