КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/46132/index.html)


Из-за кортежа Януковича Тимошенко приходится стоять в пробках по 40 минут

25 июня 2010 | 16:01

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что по 40 минут стоит в заторах из-за перекрытия движения транспорта в Киеве для проезда кортежа Президента Виктора Януковича.

Об этом Тимошенко заявила вчера на пресс-конференции в Запорожье, комментируя информацию об угрозе жизни Президента, якобы исходящей от ее политической силы.

”У Януковича давно уже фобии. Я думаю, что это просто болезнь... Думаю, что нужно просто лечиться”, — заявила Тимошенко.

При этом Юлия Тимошенко отметила, что из-за мер по обеспечению безопасности Президента страдают киевляне.

”Я не пользуюсь сопровождением и по 40 минут иногда стою в "пробках". Движение перекрывают на два часа: закрывают за час до проезда и открывают через час после того как он (Янукович — ред.) проезжает на работу. А так как он ездит на 10, то уже к 9 проехать невозможно”, — отметила Тимошенко.

УНИАН

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.