КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/4459/index.html)


Рыжук: антиинфляционных законопроектов у Кабмина нет

Сергей Рыжук  |  intermedia.org.ua

Рыжук: антиинфляционных законопроектов у Кабмина нет

15 мая 2008 | 14:27

Безусловно, мы будем голосовать за все те законопроекты, которые улучшат жизнь и благосостояние нашего общества, но, добросовестно перечитав все предложенные правительством законопроекты, я не вижу ни одного антиинфляционного

Об этом сообщил народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Рыжук, отвечая на вопрос о том, будет ли ПР голосовать за антиинфляционные законопроекты БЮТ.

"Этих законопроектов нет. Для начала их нужно поставить в повестку дня, размножить, раздать народным депутатам и предложить. Я прочитал 10 страниц проекта повестки дня, там нет антиинфляционных законов, предложенных правительством, и если нет их в повестке дня, пусть дадут нам те, что зарегистрированы. Но, одни упрямо ставят на рассмотрение закон о Кабмине, другие — закон о ликвидации депутатских льгот. Но разве это сегодня главное для народа? И когда понятно, что пока любых изменений в Конституцию не внесешь, то необходимо приноровиться и после вступления Украины в ВТО заниматься экономикой. Сегодня первоочередным заданием должна быть адаптация экономики к ВТО, ведь это тоже одна из причин бешеной инфляции, и еще через пару месяцев начнется такое, что нам даже не снилось", — резюмировал нардеп.

источник: intermedia.org.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.