КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/44348/index.html)


Невесткой Ахметова станет принцесса?!


Невесткой Ахметова станет принцесса?!

Сын миллиардера женится на иностранке голубых кровей.

18 мая 2010

Один из самых завидных холостяков нашей страны — сын миллиардера Рината Ахметова Дамир. Но эксперты брачных дел утверждают, что нашим соотечественницам ничего не светит с богатым наследником. По предположению профессиональной свахи Розы Сабитовой из Москвы, Дамир вступит в брак с дочкой графа или внучкой короля. "Ему невесту выберет отец. Сватать ему кого-то напрасно. Он вступит в брак с иностранкой. О Дамире у меня спрашивает много богатых женщин. Это единственный украинский жених, контактов которого я не могу достать. А его женами хочет стать полсотни богатых москвичек”, — рассказала сваха. Сабитова 15 лет работает свахой. Учредила брачное агентство "Роза плюс". За это время женила полтысячи пар, а потому может делать достоверные прогнозы.

У Розы Сабитовой наметанный глаз и она четко представляет, какая именно невеста подойдет сыну Ахметова. Образ выстраивается начиная от внешних данных и заканчивая уровнем интеллекта. "Кандидатура самая лучшая — отец миллиардер, ему принадлежит пол-Украины. Свое имущество точно завещает сыну. У меня для него есть несколько кандидатур. Он черненький и кудрявый. Ему подойдет длинноногая брюнетка с третьим размером груди. Она должна разбираться в футболе, интересоваться экономическими новостями. Слышала, что парень очень умен. Ему нужна женщина, с которой мог бы советоваться и которую не стыдно было бы вывести в люди”, — отметила владелица брачного агентства.

Но, наверняка, Дамиру придется делиться наследством. У Рината двое сыновей — 22-летний Дамир и 11-летний Алмир. Старший учится в Великобритании. Увлекается футболом. Хотел заниматься футболом профессионально в футбольном клубе "Шахтер". Но отец настоял, чтобы сын ушел оттуда. Дамир прислушался к совету и оставил мысли о карьере своей мечты. А это дает основания полагать, что Сабитова права: отец вполне может указать сыну, на ком он должен жениться. Не сложившаяся звезда футбола теперь руководит фирмой "Люкс", которая занимается снабжением и продажей металла. Кстати, Ахметов уже принялся и за младшего сына: Алмир также мечтал о карьере футболиста. Но Ринат Леонидович, узнав, что сын не делает особых успехов, выгнал его из собственного футбольного клуба.

Но, судя по всему Ринат Ахметов знает толк как в схеме построения карьеры, так и в брачных делах. Он уже много лет живет в счастливом браке с Лилией Ахметовой (Смирновой). Прошлым летом ходили слухи о том, что Ринат Ахметов якобы собирается подавать на развод, так как миллиардеру приглянулась молодая фотомодель. Но пресс-служба Ахметова оперативно опровергла эту информацию. Учитывая, что Ринат Леонидович до сих пор живет с супругой — разводиться он, судя по всему, не собирается. При этом за эти годы супруга еще и стала верной соратницей Ахметову. Ныне лилия владелица 10-процентной доли в компании System Capital Management, управляющей активами крупнейшей украинской финансово-промышленной группы. Предыдущее ее место работы и должность — Донецкий завод резино-технических изделий, мотористка 2-го разряда. В рейтинге самых влиятельных женщин по версии журнала "Фокус" Лилия занимает 83 место. Она интересуется футболом, а ее любимая команда, конечно же, донецкий "Шахтер".

 

 

источник: vip.glavred.info

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.