КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/44039/index.html)


"Свобода": запрет на перевозку в Киев не помешает акции у ВР

10 мая 2010 | 19:39

Львовская областная организация ВО "Свобода" будет активно участвовать в протестной акции оппозиционных сил 11 мая возле Верховной Рады, невзирая на беспрецедентные меры, к которым прибегает власть, чтобы помешать этому.

Об этом заявила депутат Львовского областного совета, председатель ЛОО ВО "Свобода" Ирина СЕХ.

По ее словам, после участия представителей львовской организации ВО “Свобода” в акции 27 апреля возле Верховной Рады у перевозчиков, с которыми были заключены соглашения, "начались проблемы".

Как заявила И.СЕХ, перевозчик из Каменка-Бугского АТП Львовской области, который предоставлял транспорт для "свободовцев", был уволен, "транспортная прокуратура "занялась" другими перевозчиками, работники ГАИ также проводят "профилактические беседы" с перевозчиками области".

"Несмотря на препятствия, которые нам создаются, сегодня выезд из Львова представителей областной организации будет обязательно, и представители львовской "Свободы" примут участие в акции протеста 11 мая у стен парламента", — подчеркнула И.СЕХ.

По ее словам, под стенами парламента "свободовцы" будут требовать денонсации "харьковских соглашений", отставки правительства Николая АЗАРОВА.

По данным представителей оппозиционных сил, в регионах руководство ГАИ проводит "профилактические беседы" с перевозчиками, во время которых "рекомендует" не осуществлять перевозки участников политических акций, которые в будущем будут проводиться в столице, а особенно — 11 мая 2010 года.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.