КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/43978/index.html)


Табачнику неизвестно об отчислениях студентов за протесты против него

07 мая 2010 | 14:23

Министр образования и науки Украины Дмитрий ТАБАЧНИК заявляет, что ему неизвестны случаи отчисления студентов из вузов за участие в "АнтиТабачной кампании".

Об этом министр заявил сегодня журналистам.

"Мне такие факты неизвестны. А сплетни я обсуждать не хочу. Если хотя бы один студент, участвовавший в любых политических акциях, придет и скажет, что ему предъявили претензии, связанные с тем, что он протестовал против меня как министра, я буду разбираться, о чем конкретно идет речь", — сказал Д.ТАБАЧНИК.

По его мнению, "есть великий соблазн" у плохо успевающих в учебе студентов и прогульщиков политизировать свои отчисления из вузов.

"Я думаю, что двоечникам, независимо от их политических взглядов, будь они националистические, левые или демократические, нет места в учебных заведениях", — подчеркнул Д.ТАБАЧНИК.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.