КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/43972/index.html)


В Киеве полковник мыл окна и упал с третьего этажа

07 мая 2010 | 13:30

С третьего этажа Нацакадемии обороны выпал 52-летний доцент кафедры Института Воздушных Сил полковник Юрий Шевченко. С переломами ребер и травмами грудной клетки он был госпитализирован.

Медики оценивают его состояние как средней тяжести, сообщил начальник отдела Департамента прессы и информации Минобороны Константин Садилов. По его словам, ЧП произошло во вторник, когда в академии проводился День окружающей среды, и личный состав привлекался к хозработам. Доцент сидел на подоконнике в одной из аудиторий. "Вдруг зазвонил мобильник, — говорит Садилов, — Шевченко потянулся за ним, видимо, потерял равновесие и выпал из окна".

Сейчас проводится служебное расследование инцидента. В академии говорят, что полковнику якобы в тот день было поручено... мыть окна. "В армии некомплект младших офицеров достигает 30%, — говорит майор Р. — Вот и приходится гонять полковников, как салаг".

источник: segodnya.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.