КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/43936/index.html)


Женщина на иномарке чуть не протаранила Т-34 на Крещатике

07 мая 2010 | 06:00

Сегодня вечером в 21.35 во время генеральной репетиции на Крещатике в Киеве парада к 65-й годовщине Победы чуть не произошло ДТП при участии Nissan-Note с танком Т-34, следовавашим своим ходом по центральной улице украинской столицы.

Как сообщили работники ГАИ, женщина-водитель иномарки, двигаясь по улице Грушевского через Европейскую площадь, проигнорировала запрет на въезд на Крещатик, обозначенный соответствующими знаками. Машина, несмотря на команды работников ГАИ проехала до Майдана, где вдоль распределительной линии двигался танк Т-34.

Как рассказали работники ГАИ, инцидент случился близ перекрестка ул. Крещатик и ул. Институтской. По информации сотрудников правоохранительных органов, к водителю будет применено несколько санкций за нарушение правил дорожного движения. Она может быть наказана вплоть до лишения прав на определенное время.

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.