КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/4307/index.html)


В АРК задержаны два взяточника

13 мая 2008 | 16:04

В Автономной Республике Крым работниками Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачены два взяточника, сообщает во вторник, 13 мая, департамент по связям с общественностью МВД Украины.

В частности, разоблачен сотрудник садового общества. Как выяснилось, он требовал и получил 5 тысяч гривен взятки от местной жительницы за принятие ее в члены отмеченного общества с последующим выделением земельного участка площадью 0,06 гектара.

Межрайонной природоохранной прокуратурой по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).

Кроме того, работниками Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачен сотрудник общества с ограниченной ответственностью. Он получил 5,8 тысячи гривен взятки от частного предпринимателя за предоставление последнему в аренду земельного участка площадью 10 квадратных метров на территории отмеченного пансионата для осуществления предпринимательской деятельности.

источник: newsukraine.com.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.