КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/4194/index.html)


СБУ в письменном виде предупредила Ю.Лужкова о недопустимости нарушения законодательства Украины

12 мая 2008 | 09:39

Служба безопасности Украины в письменном виде предупредила мэра Москвы Юрия Лужкова о недопустимости действий, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины. Об этом сообщает телеканал "Вести". Письменное предупреждение было вручено Лужкову в симферопольском аэропорту 10 мая, когда он прибыл с визитом в Крым.

"В связи с резкими заявлениями господина Лужкова, которые он сделал во время своего прошлого визита в Севастополь в феврале, а также во время предвыборной кампании в Москве в ноябре прошлого года… ему было вручено соответствующее предупреждение", — подчеркнула руководитель пресс-центра Главного управления СБУ в Крыму Марина Бородина.

Ю.Лужков вместе с исполняющим обязанности министра обороны РФ Анатолием Сердюковым прибыли в АРК на торжества по случаю празднования 225-летия Черноморского флота РФ.

источник: rbc.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.