КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/41843/index.html)


Новая заместительница Черновецкого живет в 32-метровой "гостинке" на Теремках

25 марта 2010 | 14:39

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации по социальным вопросам и медицине Алла Шлапак вместе с сыном живет в квартире общей площадью 32 кв.м. в доме на Теремках. Об этом она рассказала "Сегодня".

Вместе с тем, издание также пишет, что отец ее бывшего мужа — Анатолий Селиванов — является членом Высшего совета юстиции и постоянным представителем ВР в Конституционном суде. Свекор Шлапак вместе с Черновецким одновременно преподавали в КНУ имени Шевченко на юридическом факультете. Селиванов также занимал должность главой Старокиевского райсовета столицы.

Напомним, 24 марта киевский городской председатель Леонид Черновецкий принял решение сократить численность первых заместителей председателя КГГА с четырех до одного, а также уменьшить количество заместителей с 14 до 7. При этом была уволена заместитель мэра Ирэна Кильчицкая, которая ранее курировала социальные вопросы, на место заместителя председателя КГГА по социальным вопросам и медицине назначили Аллу Шлапак.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.