КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/4123/index.html)


Ахметову и Суркису присвоили звания почетных граждан Харьковщины

08 мая 2008 | 11:52

Харьковский областной совет, сессия которого проходит сейчас на площади Свободы, присвоил звание почетных граждан Харьковской области народному депутату, почетному президенту ФК "Шахтер" Ринату Ахметову и президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису, передает УНИАН.

Этого звания они удостоены за значительный вклад в развитие футбола в Украине и в Харьковской области.

"За" такое решение проголосовали большинство депутатов облсовета. Представители фракции Компартии Украины в количестве 8 человек выступили против такого решения, мотивируя его тем, что Ахметов и Суркис не имеют никакого отношения в Харьковской области.

На заседании отсутствует около 20 депутатов от БЮТ и НУНС. Они находятся в помещении областного совета, поскольку считают, что сессия должна проходить в зале заседаний, объяснил один из депутатов.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.