КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/41051/index.html)


Пьяным экипажем занялась прокуратура

10 марта 2010 | 17:57

Прокуратура проверяет заявление депутатов Верховной Рады о невылете 9 марта из Симферополя в Киев самолета из-за нетрезвых членов экипажа. Об этом сообщила УНИАН пресс-секретарь крымского прокурора Наталия Бояркина.

"Проводится проверка заявления народных депутатов. Пока уголовное дело не возбуждено", — сообщила она по телефону.

В аэропорте "Симферополь", откуда, по данным депутата от Компартии Леонида Грача, должен был лететь самолет, агентству предложили перезвонить позже.

Между тем 9 марта крымские СМИ сообщали, что в Симферополе из-за сильного ветра задерживается вылет нескольких самолетов.

Напомним, Леонид Грач заявил, что самолет компании "Донбассаэро", который должен был 9 марта отправиться из Симферополя в Киев, не смог вылететь, поскольку все члены экипажа были в нетрезвом состоянии.

Среди пассажиров оказались депутаты Леонид Грач и Борис Дейч, а также заместитель генпрокурора Украины Татьяна Корнякова, сообщила пресс-служба коммуниста.

Грач требует провести расследование.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.