КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/40965/index.html)


Соболев: Янукович стремится иметь “карманную оппозицию”

09 марта 2010 | 23:35

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ стремится иметь “карманную оппозицию” во главе с Арсением ЯЦЕНЮКОМ, считает народный депутат Сергей СОБОЛЕВ.

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, комментируя сегодняшнюю встречу В.ЯНУКОВИЧА и А.ЯЦЕНЮКА, депутат заметил, что Президент назначил А.ЯЦЕНЮКА "любимой оппозицией, конструктивной и лояльной, мягкой и пушистой".

"То, что ЯНУКОВИЧ назначил себе оппозицией именно ЯЦЕНЮКА, означает, что Арсений Петрович глобально продолжает играть в команде ЯНУКОВИЧА по сценарию, составленным ЯНУКОВИЧЕМ на благо самого ЯНУКОВИЧА", — убежден С.СОБОЛЕВ.

"ЯНУКОВИЧ стремится иметь карманную оппозицию во главе с ЯЦЕНЮКОМ, которая всегда может предложить тому "чего желаете?". Но ничего у ЯНУКОВИЧА не получится, потому что он будет иметь настоящую, действенную и жесткую оппозицию во главе с Юлией ТИМОШЕНКО", — утверждает С.СОБОЛЕВ.

"Оппозицией становятся, а не назначаются по приказу так называемого Президента, — резюмировал депутат. — И не из-за обиды на то, что тебе не дали должность, как ЯНУКОВИЧ ЯЦЕНЮКУ, а по идеологическим, мировоззренческим, политическим соображениям, как это делает ТИМОШЕНКО".

источник: unian.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.