КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/40943/index.html)


В

Ирина Фарион  |  segodnya.ua

В "Свободе" назвали президентство Януковича вызовом для украинской нации

09 марта 2010 | 14:38

Приход на президентскую должность Виктора Януковича — это "вызов Господа украинской нации". Об этом заявила член политсовета Всеукраинского объединения "Свобода" Ирина Фарион.

Как сообщает пресс-служба партии, политик отметила, что украинская нация должна становиться сильной, самодостаточной и наступающей. "Это расплата за гнилой либерализм, существовавший на протяжении последних лет, и это возможность нарастить мышцы", — подчеркнула она.

"Именно поэтому украинское общество должно приобретать новое качество, избавившись в своем лексиконе от слов "приспособленчество", "оппортунизм" и "толерантность" в отношениях с открытым врагом", — убеждена И.Фарион.

Напомним, В.Янукович вступил в должность Президента Украины 25 февраля.

Напомним, скандал вокруг персоны депутата Львовского областного совета от партии "Свобода" разгорелся после того, как в Интернете появился видеоролик ее пламенного выступления перед детсадовцами 22 февраля. Тогда депутат зачитала лекцию о том, какие имена правильные, а с какими нужно уезжать в "Московию". Среди прочих досталось Мише, Лизе, Алене...

- А по-настоящему Миша — это кто? Мыхайлык... Если Миша в Украине, он, наверное, должен быть Мыхайлыком. Если станешь Аленой, — сказала депутат девочке, которая представилась Оленкой, — то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию.

источник: liga.net

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.