КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/40389/index.html)


Донецкий

Игровой момент матча Шахтар- Фулхэм. Донецк, 25 февраля  |  unian.net

Донецкий "Шахтер" вылетел из Лиги Европы

26 февраля 2010 | 11:48

Ответный поединок 1/16 Лиги Европы между донецким "Шахтером" и лондонским "Фулхэмом" закончился со счетом 1:1. Таким образом "Шахтер" покидает Лигу Европы УЕФА.

Гол: Жадсон (69) — Хангеланд (33)

Напомним, в первой встрече в Лондоне ”горняки” проиграли со счетом 1:2.

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу, комментируя вчерашнюю игру, заявил, что в целом не имеет претензий к своим игрокам. "Сложно комментировать игру, в которой мы подали 17 угловых, а соперник ни одного, мы нанесли 10 ударов в створ ворот, а они лишь один, мы 18 раз ударили в сторону ворот, они снова один", — цитирует тренера пресс-служба "Шахтера".

"Хочу сказать, что мы играли против хорошо организованной команды. Видно, что они выступают в сильном чемпионате, знают, как защищать тот счет, который им приемлем для прохода", — отметил Луческу.

"Мне очень не понравилось, как арбитры трактовали игру и сегодня, и в Лондоне. Я не говорю, что судья повлиял на конечный результат матча. Просто констатирую факт, который заметил", — добавил он.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.