КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/40382/index.html)


Суд Гонконга освободил капитана

Капитан "Нефтегаза-67" освобожден под залог. Фото с сайта nnm.ru  | 

Суд Гонконга освободил капитана "Нефтегаз-67" под залог

26 февраля 2010 | 11:02

26 февраля Апелляционный суда Специального административного района Китайской Народной Республики Сянган (Гонконг) удовлетворил заявление капитана транспортного буксирного судна "Нефтегаз-67" Юрия Кулемесина об освобождении его под залог.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАО "Черноморнефтегаз".

Ранее сообщалось, что Окружной суд Гонконга признал украинского капитана, а также капитана китайского сухогруза "Яохай" и двух местных лоцманов виновными в создании угрозы жизни на море. Юрий Кулемесин был приговорен к трем годам и двум месяцам лишения свободы.

2 февраля, по поручению владельца судна ГАО "Черноморнефтегаз", международная юридическая фирма "Инсе и К", осуществлявшая адвокатскую защиту Юрия Кулемесина в уголовном процессе в суде первой инстанции, подала заявление об апелляции на приговор от 15 января 2010 года о признании виновным, в том числе, капитана тбс "Нефтегаз-67". Одновременно, по поручению украинского судовладельца, адвокаты внесли в Апелляционный суд заявление об освобождении Юрия Кулемесина из-под стражи по залог.

источник: proua.com

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.