КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/3960/index.html)


Портнов: ОПЗ будет продан 20 мая

expertra.com  | 

Портнов: ОПЗ будет продан 20 мая

05 мая 2008 | 12:19

Народный депутат от БЮТ Андрей Портнов, назначенный премьером на должность председателя ФГИУ, утверждает, что 20 мая с.г. Одесский припортовый завод (ОПЗ) будет продан, и в настоящее время он продолжает принимать заявки на участие в конкурсе.

Об этом сообщает "5 канал".

"Информация относительно возвращения средств инвесторам просто не соответствует действительности. Казначейские счета, согласно распоряжению правительства, лишены необходимости подписывать у экс-председателя Фонда Валентины Семенюк какие-либо сведения. И я не подписывал никаких распоряжений о том, чтобы возвращать средства инвесторам. Инвесторы еще и сегодня интересуются. Сегодня изменен адрес для предоставления заявок на участие в конкурсе по Одесскому припортовому заводу. Заявки сегодня будут приниматься в Кабинете министров Украины", — сказал он.

Напомним, ранее сегодня пресс-служба Фонда госимущества сообщила о том, что ФГИУ вернул ООО "Азот-Сервис" гарантийный взнос, перечисленный компанией для участия в конкурсе по продаже пакета акций ОАО "Одесский припортовый завод".

источник: rbc.ua

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.